Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

LUNOmed приняла участие в международной конференции BIO-Europe® 2017

С 6 по 8 ноября 2017 прошла 23 – я ежегодная международная конференция фармацевтики, косметологии, биотехнологий «BIO-Europe® 2017» в Берлине, где посетители могли получить информацию о новинках отрасли биотехнологий Германии, а участники, в свою очередь, презентовали свои компании с кратким описанием деятельности и логотипом в формате Power Point. Кроме того, на данной выставке состоялись заседания немецкой рабочей группы BIO «Регулирующие вопросы» и «Предпринимательство, инновации и рабочие места».

 

maxresdefault

BIO-Europe - это одна из самых больших и самых динамичных платформ налаживания связей, на которой высокопоставленные руководящие лица из отрасли биотехнологий имеют уникальную возможность найти множество потенциальных партнеров и выстроить долгосрочные стратегические отношения. Каждый год BIO-Europe, как самая большая европейская партнеринговая конференция мировой отрасли биотехнологий, привлекает не только лиц, ответственных за принятие решений из топ - отраслей биотехнологий, фармацевтики и финансов, а также является сильнейшим «магнитом» для интересных молодых предприятий. Мероприятие построено на так называемой системе встреч – переговоров one-on-one Partnering, которые стали возможны с ведущей платформой налаживания связей отрасли биотехнологий, partneringONE®.

В данном мероприятии приняли участие больше 3800 участников со всего мира из более чем 60 стран, были представлены около 2000 предприятий.

Владелец группы компаний LUNO, господин Новак поделился своими впечатлениями от мероприятия и подчеркнул, что система встреч – переговоров BIO one-on-one Partnering является, безусловно, крайне эффективным способом вести международный бизнес в области биотехнологий и фармацевтической промышленности, не путешествуя по всему миру. Данная система позволяет намного проще находить потенциальных партнеров и организовывать встречи с будущими инвесторами и высокопоставленными руководящими лицами отрасли биотехнологий.

Уточнить информацию можно по телефону:

в Гамбурге +49 40 229 41 90

в Москве +7 495 998 73 03