Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

LUNOmed на в выставке «Лечение за рубежом – Moscow MedShow 2016»

30 сентября - 1 октября компания LUNOmed приняла участие в выставке «Лечение за рубежом – MedShow 2016» в Москве под девизом «Тандем отечественной и немецкой медицины от диагностики и лечения до реабилитации».

В двухдневной выставке традиционно приняли участие более шестидесяти ведущих клиник Германии, Швейцарии, США, Израиля, Испании, Японии, Китая, Кореи, Словении, Индии, Венгрии, Чехии и др. Спектр услуг представленных медицинских учреждений охватывал почти все самые востребованные медицинские направления и включал в себя и передовую хирургию, и зарекомендовавшие себя методы традиционной медицины.

Для нас было важным рассказать посетителям выставки о нашем подходе к вопросу организации лечения в Германии и представить возможности наших партнеров. Пациенты, заинтересованные в лечении за рубежом, сталкиваются с рядом проблем: неудовлетворительная первичная диагностика, потеря времени и качества, нередко нецеленаправленный уход за пациентом, пренебрежительное отношение к реабилитации, неурегулированное долечивание, отсутствие медикаментов в нужное время.

Мы стараемся открывать двери немецких клиник для пациентов, которые в этом заинтересованы, уже в Москве в сотрудничестве с ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздрава РФ. «РНЦ МРиК» - один из самых современных медицинских центров России с реабилитационными, диагностическими и оздоровительными отделениями и самой современной научно-исследовательской базой в центре Москвы. LUNOmed предлагает на базе «РНЦ МРиК» интеллигентное связующее звено для перехода к лечению в Германии. В сотрудничестве с немецкими врачами осуществляется оптимизация входной диагностики на месте так, что пациенты, имеющие желание лечиться в Германии, могут выезжать на лечение уже хорошо подготовленными. В оптимальном варианте медицинская реабилитация может быть проведена по завершении лечения в Германии в этом центре. Мы разрабатываем соответствующие стандарты перехода и интегрируем немецких врачей и клиники в лечебный процесс, прибегаем к возможностям телемедицины, также наши партнеры предоставляют центру гостевых специалистов из Германии.

Наше предложение на выставке нашло очень хороший отклик, посетители заинтересовались нашими возможностями и на настоящий момент уже свыше 100 из них предоставили свою медицинскую документацию нам на рассмотрение.

Следующая выставка MedShow пройдёт 17-18 марта 2017.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03