Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Медицинское обслуживание в Германии – высокое качество и всемирный авторитет

Немецкая система здравоохранения и медицинские новаторские разработки имеют заслуженный авторитет во всем мире. В год на лечение в Германию приезжают около 60 тыс. иностранцев.

Медицинские услуги оказываются в немецких клиниках в соответствии с высочайшими стандартами качества, При этом стоимость лечения значительно ниже, чем в США или Великобритании.

Высоким уровням диагностики и лечения способствует признанный профессионализм врачей и современное оснащение медицинских учреждений Германии. В их распоряжении имеются новейшие медицинское оборудование и технологии: МРТ(магнитно-резонансная томография),МРТ3 Тесла (изображение с очень высоким разрешением), спиральная компьютерная томография (СКТ), цифровая маммография и т. д.

Правильная своевременная диагностика имеет огромное значение, поскольку точная информация о состоянии здоровья и постановка диагноза играют решающую роль в успехе лечения. Его высокая эффективность определяется профессионализмом врачей и персонализацией работы с пациентом, когда лечение проводится не по шаблону, а с учетом всей картины состояния здоровья пациента, сопутствующих заболеваний, его профессиональной деятельности, особенностей характера, а также личных пожеланий.

Благодаря постоянной научно-исследовательской работе в сфере медицины, разрабатываются новые, более оптимальные, щадящие и успешные методы диагностики и лечения. Огромный авторитет имеют университетские клиники, представляющие собой целые медицинские городки, что способствует эффективному междисциплинарному сотрудничеству, плодотворному сочетанию медицинской практики и исследовательской деятельности. Тесное взаимодействие клиники и научно-исследовательской базы активирует синергию партнерства, позволяет находить оптимальное решение в сложных случаях, быстрее внедрять новейшие медицинские разработки.

Важную роль играет высокий уровень гигиены в медицинских учреждениях Германии. Большое внимание в немецких клиниках уделяется созданию комфортной, доброжелательной доверительной атмосферы, чуткому отношению врачей и медперсонала к пациенту, а также отличному сервису.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03