Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Эксклюзивный прием пациентов проведут специалисты «РНЦ МРиК» совместно с немецкими экспертами

10 и 11 июня 2016 г. в ФГБУ «РНЦ МРиК» по адресу Москва, ул. Новый Арбат, дом 32 будут проводиться эксклюзивные консультации пациентов, в рамках которых представится возможность узнать экспертное мнение лучших врачей Германии и России по направлению хирургия позвоночника и спинного мозга.

Прием ведут к.м.н. Никольский Константин Валерьевич, хирург-травматолог-ортопед в «РНЦ МРиК», совместно с немецким экспертом по лечению заболеваний позвоночника Кристианом Вагнером («Apex Spine CENTER» в г. Мюнхен, Германия - Центр для эндоскопических операций межпозвоночных грыж и хирургии позвоночника)

ФГБУ «РНЦ МРиК» совместно с OOO «ЛУНО-МЕД» предоставляют услуги координационной платформы для пациентов, желающих пройти лечение в Германии, помогают пациентам в подготовке к лечению, оптимизируют взаимодействие между пациентом и немецкими клиниками, что позволяет избежать двойной диагностики. По возвращении пациентов в Россию ФГБУ «РНЦ МРиК» предлагает комплексные программы реабилитации и полное сопровождение после лечения.

ПОДРОБНЕЕ