Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

«ЛУНО-МЕД» предлагает получить второе мнение немецкого эксперта в центре Москвы

ВТОРОЕ МНЕНИЕ – РАДИОЛОГИЯ - ДИАГНОСТИКА

22 и 23 апреля 2016 г. в ФГБУ «РНЦ МРиК» по адресу Москва, ул. Новый Арбат, дом 32, будут проводиться эксклюзивные консультации врачей, в рамках которых пациентам представится возможность узнать экспертное мнение лучших врачей Германии и России.

Прием ведут врачи-специалисты «РНЦ МРиК» совместно с доктором медицинских наук Томасом Брёмелем, врачом-радиологом, врачом-терапевтом.

Врачи-специалисты предлагают Вам в эти дни получить второе независимое мнение о диагнозе, провести экспертную оценку Ваших радиологических и рентгеновских снимков или пройти диагностику в течение одного дня с участием немецкого специалиста на базе современнейшей инфраструктуры ФГБУ «РНЦ МРиК» с многопрофильной лабораторией.

Коллектив опытных врачей различных специализаций с участием немецких

специалистов разработал план, согласно которому с помощью чрезвычайно чувствительных,

неинвазивных методов можно обследовать человека, чтобы выявить первые признаки процесса, следствием которого является заболевание.Для лиц, заинтересованных в активном предотвращении заболеваний мы предлагаем комплексные обследования по направлениям:

  • Базовое обследование всех органов
  • Профилактическое обследование для женщин, в которое может войти определение иммунных факторов в случае бесплодия и их регуляция
  • Кардиологическая программа, включающая в себя наряду с функциональной

диагностикой иммунологический анализ, анализ гемостаза, генетический анализ

ФГБУ «РНЦ МРиК» совместно с OOO «ЛУНО-МЕД» предоставляют координационную платформу пациентам, желающим пройти лечение в Германии, помогают пациентам в подготовке к лечению, оптимизируют взаимодействие между пациентом и немецкими клиниками, что позволяет избежать двойной диагностики. По возвращении пациентов в Россию ФГБУ «РНЦ МРиК» предлагает комплексные программы реабилитации и полное сопровождение после лечения.

ПОДРОБНЕЕ  http://registratura.luno-med.ru/