Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

LUNO-med с партнерами на выставке MEDSHOW 2016 в Москве

Компания LUNO-med со своими партнерами группой клиник ХЕЛИОС (Германия), Университетской клиникой Шлезвиг-Гольштейн (Германия) и ФГБУ РНЦ МРиК Минздрава РФ, примет участие на выставке MedShow 2016 в Москве.

В Москве 18-19 марта пройдет международная выставка MedShow 2016, на которой у москвичей и гостей столицы будет уникальная возможность познакомиться с медицинскими учреждениями и компаниями, задействованными на международном рынке медицинского туризма. Спрос на медицинское обслуживание в иностранных клиниках среди русскоговорящих пациентов растет с каждым годом. Особенно широкой популярностью пользуются немецкие клиники и медицинские центры.

И в этот раз мы - ЛУНОмед рады принимать участие на выставке и готовы ответить на все вопросы гостей выставки. Уже в течение многих лет компания ЛУНОмед сотрудничает с лучшими медицинскими учреждениями Германии и занимается организацией лечения русскоговорящих пациентов в немецких клиниках и центрах. Мы сопровождаем своих клиентов от первого шага - подачи заявки на диагностику, лечение или реабилитацию, до последнего - возвращение в страну проживания, и в последствие остаемся в контакте с клиентами. ЛУНОмед вновь едет на выставку в компании своих партнеров – лучших немецких клиник (стенды №50, №50-2, №51). Посетителям выставки представится уникальная возможность лично проконсультироваться с ведущими немецкими врачами, которые будут присутствовать на стендах.

Как и ранее, выставку совместно с нами посетит немецкая группа клиник ХЕЛИОС. Имея в своем составе 111 клиник по всей стране, ХЕЛИОС предлагает весь спектр медицинских услуг. Немецкая группа клиник ХЕЛИОС гордится своими успехами, как в клинической практике, так и в исследовательской деятельности. Врачи ХЕЛИОС пользуются широкой известностью во всем мире, а клинические отделения регулярно попадают в список лучших во всей стране.

Впервые в выставке лечение за рубежом – MedShow примет участие и наш партнер Университетская клиника федеральной земли Шлезвиг–Гольштейн (УКСХ). УКСХ располагает 80 клиническими отделениями и университетскими платформами, входит в группу крупнейших медицинских центров Европы и признана лучшей клиникой на севере Германии. Усилия врачей и ученых клиники нацелены на предоставление пациентам наиболее современного, щадящего и оптимального лечения.

В этом году ЛУНОмед представляет себя на выставке вместе с ФГБУ «РНЦ МРиК». ЛУНОмед совместно с ФГБУ «РНЦ МРиК» выполняют для русскоговорящих пациентов услуги связующего звена для перехода к лечению в Германии, иначе говоря, услуги координационной платформы для пациентов, решивших обратиться за медицинским обслуживанием в Германию. ЛУНОмед совместно с ФГБУ «РНЦ МРиК» помогают пациентам в подготовке, согласовывают с немецкими врачами необходимые предварительные диагностические мероприятия, оптимизируют взаимодействие пациента с клиникой, что позволяет избежать двойной диагностики. По возвращении пациентов в Россию, ФГБУ «РНЦ МРиК» предлагает программы реабилитации и полное сопровождение после лечения. Компании используют возможности телемедицины и осуществляет заочные консультации у немецких специалистов. Также предлагают пациентам из России получить второе мнение врачей из Германии.

Международная медицинская выставка пройдет в ТВК "Тишинка" (Тишинская пл., 1, м. Маяковская, м. Белорусская). ЛУНОмед и партнеры будут занимать стенды №50, №50-2, №51.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03