Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

«Диалог в сфере здравоохранения: Россия - Германия». Медицинский форум, который проводят ФГБУ «РНЦ МРиК» и Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн

В Москве 9 ноября 2015 года состоится медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия - Германия». Его проведут ФГБУ «РНЦ МРиК» и Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн.

В столице России 9 ноября 2015 года состоится медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия - Германия». Мероприятие проведут ФГБУ Минздрава России «РНЦ МРиК» (Федеральное государственное бюджетное учреждение Минздрава России «Российский научный Центр медицинской реабилитации и курортологии») и немецкая Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ).

Место проведения: Москва, Новый Арбат, 32. ФГБУ «РНЦ МРиК» Миндзрав России.

Время проведения: 9.30 – 12.00

Медицинский диалог призван укрепить международное сотрудничество в сфере здравоохранения в вопросах реабилитации, восстановительной медицины, нелекарственной медицины, физиотерапии, иммунологии, курортологии, клеточных технологий и регенеративной медицины. Форум позволит наладить особую связь и укрепить обмен опытом, информацией между его организаторами, двумя крупными медицинскими учреждениями России и Германии. На мероприятии выступят авторитетные российские и зарубежные эксперты и ученые, его участники ознакомятся с особенностями РНЦ МРиК и УКСХ, будут представлены текущие проекты и актуальные работы по вопросам восстановительной медицины. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте. Языки форума: русский и немецкий с синхронным переводом.

ФГБУ «РНЦ МРиК» Минздрава России – головное научно-практическое и лечебное учреждение России по восстановительной медицине, медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии – обладает обширным опытом работы. Благодаря непрерывному сотрудничеству с медучреждениями за рубежом, ФГБУ «РНЦ МРиК» разрабатывает уникальные комбинации различных традиционных и инновационных методик реабилитации.

Второй участник диалога – Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) – одно из крупнейших медицинских учреждений Европы, оказывает медицинские услуги в широком диапазоне в соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества. В распоряжении УКСХ более 80 клиник и институтов, где ежегодно проходят стационарное и амбулаторное лечение свыше 400 тыс. пациентов. Благодаря широкой исследовательской базе клиника непрерывно осуществляет научную работу, результаты которой незамедлительно оказываются в распоряжении практикующих врачей клиники.

Оператор мероприятия – компания LUNOmed GmbH / ООО ЛУНОмед, офисы которой располагаются в Гамбурге (Фердинандштрассе 25-27) и Москве (Большой Знаменский пер., 2 стр 7., офис 42). ЛУНОмед имеет значительный опыт работы в области медицинского туризма, поддерживает взаимодействие между российскими и немецкими медицинскими учреждениями, прекрасно ориентируясь на медицинском рынке Германии, она предлагает услуги по организации лечения русскоговорящих пациентов в немецких клиниках и центрах.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте http://event.luno-med.ru или подать заявку на участие в свободной форме по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Количество участников форума ограничено, участие будет подтверждаться в порядке поступления заявок.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03