Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Компания LUNOmed выступила организатором Международного медицинского форума в Москве.

18 сентября в Москве в здании Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии (РНЦ МРиК) Минздрава России с успехом прошел первый Международный медицинский Форум. Событие было посвящено тематике разработки комплексных пакетов и терапевтических концепций в медицинской реабилитации и санаторно-курортном лечении.

Инициаторами форума выступило руководство ФГБУ РНЦ МРиК, нацеленное на активное сотрудничество и обмен опытом с ведущими европейскими медицинскими учреждениями, в кооперации с крупнейшей группой клиник Германии ХЕЛИОС. Организацию мероприятия взяла на себя компания LUNOmed.

В качестве спикеров помимо сотрудников ФГБУ РНЦ МРиК на форум были приглашены ведущие специалисты из крупнейших клиник Германии и Литвы, каждый из которых выступил с докладом на актуальную тему.

Более 70 специалистов из различных областей медицины посетили форум, прослушали доклады, поделились опытом.

Перед началом официальной части форума состоялся небольшой фуршет, где участники форума могли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Заключительной частью форума стал обход помещений Центра с иностранной делегацией и демонстрация возможностей центра зарубежным коллегам.

Программа Форума

Доклады, представленные на Форуме

Информация об организаторах и спикерах

 

ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ