Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

HELIOS – участник международной медицинской выставки «Лечение за рубежом – Mosсow MEDSHOW 2015»

Представители группы клиник HELIOS примут участие в международной медицинской выставке «Лечение за рубежом – Mosсow MEDSHOW 2015», которая пройдет 18-19 сентября 2015 г. в российской столице.

Сто одиннадцать клиник входят в группу HELIOS, играющую заметную роль в медицине Германии. В медицинских учреждениях группы оказывается лечение, проводится диагностика, предоставляется неотложная помощь и реабилитация. В этой крупнейшей немецкой корпорации имеется самое современное оборудование, высококлассные опытные специалисты, широкая научно-исследовательская база. В клиниках ведётся постоянная клиническая работа, благодаря этому, а также научным исследованиям, совершенствуются методики хирургических операций, применяются самые оптимальные лечебные концепты. Исключительно внимательно относятся в корпорации к междисциплинарным контактам и персональному виду терапии. Менеджмент клиник постоянно совершенствуется и делает их образцом качества не только в Германии, но и во всём мире. Медицинские услуги в клиниках на столь высоком уровне, что лечиться сюда приезжают пациенты из разных стран, в том числе и из России и стран СНГ.

Более четырёх миллионов пациентов ежегодно получают медицинскую помощь в клиниках группы HELIOS, из них в стационаре лечится 1,2 миллиона. Более тридцати четырёх тысяч койко-мест в распоряжении клиник группы.

Узнать всё, что интересует пациентов о медицинских услугах корпорации, будет возможно в конце сентября, на выставке в Тишинке, посвящённой лечению за рубежом. На ней планирует присутствовать старший терапевт трансплантационного центра клиники Висбадена Ирина Бурлакова. На выставке она выступит с докладом о применении аллогенной трансплантации при лечении онкологических заболеваний лимфатической системы и крови.

На выставке будут представлены и многие другие иностранные медицинские учреждения, они смогут заявить о себе, о своих услугах русскоговорящему рынку. Медицинский туризм сегодня является активно развивающимся направлением, многим жителям Москвы и гостям столицы будет интересно познакомиться с врачами других стран, узнать о клиниках, в которых они работают, послушать их доклады, получить врачебную консультацию.

Более подробная информация по телефону:

в Гамбурге + 49 40 229 41 90

в Москве +7 495 998 73 03.