Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Инновации для более успешного лечения

Наивысшее качество медицинских услуг в немецких медучреждениях.

Германия – одна из стран, где медицина развивается как в научно-исследовательской, так и в клинической сфере. Усилия медиков немецких медучреждений направлены на непрерывное развитие инновационных медицинских концептов и их введение в клиническую практику. Цель немецких специалистов – повышение качества медицины, разработка более успешных методов лечения пациентов и рост компетенции медицинских сотрудников.

Особую роль в медицинских учреждениях страны отводят информационным технологиям: все немецкие клиники оснащены ультрасовременным диагностическим оборудованием, в них работают профессиональные и талантливые специалисты. Это позволяет диагностировать пациента на более высоком уровне.

Для каждого отделения любой немецкой клиники разрабатываются отдельные медицинские концепты. При этом речь идет о высококачественной и инновационной медицине, открытой для новых идей и научных дискуссий. Такой инновационный подход касается всех областей без исключения: от неотложной терапии до реабилитационного лечения.

В клиниках и медицинских центрах Германии развиваются новые формы междисциплинарного сотрудничества. Здесь также оказывается поддержка новым видам медицинской помощи (например, растет число катетерных техник для миниинвазивных вмешательств, которые все чаще заменяют открытые операции) и рабочих организаций, большое внимание уделяется регулярному контролю качества предоставляемых медицинских услуг.

В медучреждениях Германии лечат весь спектр существующих заболеваний. Однако наибольшего прогресса немецкие специалисты достигли в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний (общая, висцеральная и торакальная хирургия, сосудистая медицина, кардиология), эндопротезирования (лечение артроза сустава, эндопротезирование тазобедренного и коленного сустава, операции с сохранением сустава) и онкологических заболеваний.

Более подробная информация:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03.