Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Check-up в Германии

Профилактические обследования Check-up помогут выявить возможные болезни еще до их клинического проявления и заблаговременно распознать риски развития заболеваний.

Общепризнано, что уровень немецкой медицины — один из самых высоких в мире. Широкой известности немецких клиник способствуют большие успехи, как в диагностике, так и в лечении всевозможных заболеваний.

Однако сегодня все бòльшую популярность приобретает медицинская услуга нового вида, направленная не только на лечение существующих заболеваний, но в большей степени на активное предотвращение болезней.

Такая медицинская услуга, носящая название Check-up, предлагается в специализированных клиниках и заключается в прохождении заранее намеченной программы диагностических обследований. Это комплексное медицинское обследование (по желанию клиента с уклоном на проверку той или иной системы организма) можно пройти за один, максимум — два дня. В конце дня уже будут готовы результаты обследований, и врач проведет заключительную беседу по вопросам состояния здоровья клиента. Врачи рекомендуют проходить такое обследование даже при хорошем самочувствии и отсутствии жалоб на здоровье. Безусловно, прохождение такого Check-up как для взрослого, так и для ребенка, является большим вкладом в здоровье, ведь известно, что при раннем распознавании можно излечить болезнь еще до ее развития.

Благодаря использованию передовых медицинских технолигий, а также высокому профессионализму специалистов-диагностов, при проведении профилактического обследования возможно не только выявить болезни на ранней стадии, еще до их клинического проявления, но и заблаговременно распознать факторы рисков развития тех или иных заболеваний. Check-up – это также отличная возможность подтвердить ранее поставленный диагноз и получить второе компетентное мнение по вопросу лечения существующего заболевания.

При Check-up особую роль играет личностный подход. Учитываются не только физиологическое состояние организма человека, но и все аспекты его жизни, влияющие на здоровье. Диагносты принимают во внимание образ жизни клиента, его профессиональную сферу деятельности, наличие стрессовых ситуаций, его душевное состояние и многие другие факторы.

Клиент, проходящий комплексное профилактическое обследование, получает подробнейшую медицинскую консультацию. Специалисты в случае необходимости подбирают наиболее оптимальные медицинские препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента. Немаловажными являются также рекомендации профессионалов по оптимизации стиля жизни во избежания ухудшения существующих проблем со здоровьем или для снижения рисков, выявленных при диагностике.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;

в Москве +7 495 998 73 03.